Тюменцев приглашают на ИТ-конгресс в Екатеринбург

Поделиться:

Тюменцев лично, в составе делегации, руководителей профильных органов управления, специалистов профильных вузов и других организаций приглашают ИТ-конгресс и выставку "Форум будущего". Мероприятие пройдет в Екатеринбурге с 5 по 7 декабря, сообщает пресс-служба департамента информатизации Тюменской области.

Участники смогут обменяться лучшими практиками, обсудить разработки необходимой нормативной базы и стандартов, а также узнать о возможностях и технологиях цифровой сферы.

Мероприятие посвящено развитию цифровой индустрии в России и будет содействовать выполнению национального проекта "Цифровая экономика".

Зарегистрироваться для участия можно по ссылке.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также