Жителя Заводоуковска осудили за пьяное вождение

Поделиться:

Штраф в размере 200 тыс. рублей назначили жителю Заводоуковска за управление автомобилем в нетрезвом виде. Также ему запретили два с половиной года заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сообщает прокуратура Тюменской области.

В июле 2023 года мужчину привлекли к административной ответственности за нетрезвое вождение и лишили права управления транспортными средствами. Однако в августе подсудимый вновь пьяным сел за руль автомобиля и поехал по ул. Молодежная в Заводоуковске. Мужчина не справился с управлением и врезался в забор.

Местного жителя признали виновным по статье "Управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения". Ему назначили наказание. Также суд конфисковал автомобиль CHERY T11 TIGGO в доход государства.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также