В Тюмени открыли прием заявок на пятый маркет современного искусства «Артчоус»

Поделиться:

Мультицентр "Контора пароходства" открыла прием заявок на маркет современного искусства "Артчоус", который состоится с 9 по 10 декабря. Участвовать могут художники, керамисты, иллюстраторы и скульпторы из разных городов России, сообщают организаторы.

Можно представить живопись, графику, фотографии, скульптуры, а также изобразительное искусство, созданное с помощью технологий: цифровую живопись, векторную и трехмерную графику, анимацию, цифровую фотографию, фото-арт цифровую скульптуру. Все арт-объекты должны быть физическими, а не на цифровом носителе.

Заявки принимаются до 15 ноября по ссылке. Возрастное ограничение: 16+.

"Артчоус" проходит в Тюмени с 2020, а в этом году впервые в двух форматах: летнего и зимнего маркетов. За это время его участниками стали более 100 художников, которые продали предметы современного искусства почти на 1 млн рублей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также