Тюменцев приглашают на последнюю в этом году встречу создателей

Поделиться:

Последняя в этом году встреча создателей состоится в мультицентре "Контора пароходства" в 11 часов 4 ноября. В большом зале соберутся представители креативных профессий, чтобы обсудить, как в них состояться, сообщают организаторы.

Спикерами выступят менеджер Центра развития карьеры ТюмГУ Виктория Лазовская, основатель брендингового агентства "Лайтшоп" Александр Назаров, коммерческий иллюстратор-фрилансер Юлия Малых и замдиректора "Конторы пароходства" Марина Малюгина.

Участникам расскажут, как лучше составить портфолио и резюме, где обучаться креативным направлениям.

Расписание лекций размещено в группе "Конторы пароходства" в Telegram, регистрация открыта по ссылке. Возрастное ограничение: 16+.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также