В Тюмени задержали мужчину, который находился в федеральном розыске более 20 лет

Поделиться:

52-летнего мужчину, находящегося в федеральном розыске за совершение тяжкого преступления, совершенного более 20 лет назад, совместно задержали в Тюмени полицейские Когалыма и Тюмени.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по ХМАО-Югре, в 1998 году злоумышленник совместно со своим знакомым на автодороге Когалым - Сургут напали на местного жителя и завладели его личным имуществом, в результате чего ему был причинен крупный ущерб. В ходе расследования уголовного дела в 1999 г. подозреваемый скрылся из города, после чего был объявлен в розыск. В ходе реализации комплекса поисковых мероприятий полицейские установили, что мужчина проживает в Тюмени.

В результате слаженных действий полицейских злоумышленника задержали и поместили в изолятор временного содержания для последующей передачи инициатору розыска в г. Когалым.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также