В центре Ишима построили площадку для активного отдыха горожан

Поделиться:

Площадку для активного отдыха горожан разного возраста построили в центре Ишима. Раньше здесь был пустырь между корпусами 37 дома на ул. К. Маркса, а теперь занятие для себя найдут любители бега, командных игр, турников, а также спокойного отдыха на качелях.

"Общественная территория обустроена по федеральной программе "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жильё и городская среда". Сегодня есть возможность заниматься и детям, и взрослым на этой спортплощадке. Есть беговая дорожка, воркаут, турники, игровая зона. Все рядом – в центре города. Очень удобно!", - рассказал глава Ишима Фёдор Шишкин.

На общественной территории также предусмотрено и озеленение - газоны с деревьями, сообщил глава города в своем ТГ-канале.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также