Тюменские самбисты завоевали награды «Кубка Сибири»

Поделиться:

Курсанты Тюменского высшего военно-инженерного командного училища стали победителями и призёрами Всероссийских соревнований по самбо "Кубок Сибири", посвященных памяти Героя России Юрия Климова.

Турнир состоялся на базе одного из спортивных клубов Новосибирска. Участников оценивали как в личном, так и в общекомандном зачете, а также в спортивном и боевом самбо, сообщает областной департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования.

Серебряную медаль завоевал Салим Дудуп, бронзовые медали у Дениса Карачева, Джамалдина Алдерханова и Гришы Аведяна. Победителем в дисциплине по боевому самбо стал Али Шахбанов, выполнивший также нормы для присвоения спортивного звания "Мастер спорта России" по самбо.

По результатам соревнований победителям и призерам вручили медали, грамоты и памятные подарки.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также