В Тюмени тепло во все дома придет за пять дней

Поделиться:

Тепло в дома жителей Тюмени придет постепенно в течение пяти дней, с 21 сентября, сообщает УСТЭК. Применение комбинированного подхода подачи тепловой энергии позволило сократить подключение отопления на сутки.

21 сентября тепло получат жители района Лесобазы, КПД до ул. Холодильной, и в Восточном микрорайоне до ул. Монтажников. 22 сентября тепло придет в дома жителей Заречного микрорайона и центральной части города от ул. Холодильной до ул. Красина.

23 сентября - район МЖК с 1 по 6 микрорайон, от ул. Монтажников до Мельникайте, и района Бабарынки; 24 сентября отопление дадут жителям Червишевского и Московского трактов, от ул. Мельникайте до ул. Парковая; 25 сентября будут подключены районы Маяка и дома Обороны.

УСТЭК напоминает, что запуск отопления производится только при наличии у потребителей акта готовности системы отопления и паспорта готовности к ОЗП. На данный момент паспорт готовности к зимнему периоду получили 3 тыс. 728 многоквартирных домов, более 99 % объектов.

График включения отопления размещен на главной странице сайта.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также