Житель Тюменской области сбил пешехода и сбежал с места ДТП

Поделиться:

На год и три месяца лишился водительских прав житель Сладковского района, сбивший 17-нюю девушку и сбежавший с места аварии, сообщает объединенная пресс-служба судебной системы Тюменской области.

Суд установил, что 2 июля мужчина за рулем автомобиля "Лада" двигался задним ходом и, не убедившись в безопасности маневра, совершил наезд на пешехода.

Пострадавшая упала на асфальт и получила телесные повреждения. После этого, нарушив ПДД РФ, водитель оставил место происшествия и уехал.

В суде мужчина вину признал и раскаялся в содеянном. Ранее он уже подвергался административному наказанию за аналогичное правонарушение.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также