Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Тобольске гости из Индии мастерили поделки из крапивы

Поделиться:

Представители 30 туристических компаний из Индии посетили Тобольский музей-заповедник. Для них в в мастерской "Трава-Огонь" организовали мастер-класс по созданию поделок из крапивы, сообщили в пресс-службе учреждения.

Гости побывали на обзорной экскурсии по территории Тобольского кремля, посетили Тюремный замок, интерактивный парк "Тобол", Гостиный двор.

Визит организован в рамках проекта "Русские каникулы. Из столицы России в столицу Сибири". Это совместный продукт проектного офиса комитета туризма Москвы, Тюменской области, федеральных и региональных туроператоров, реализованный в рамках программы "Москва +".

В Тюменской области туристы из Индии узнают о прошлом и настоящем столицы Сибири, познакомятся с историей Дома Романовых и посетят знаменитые термальные источники.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также