Тюменскую нефть оценил ресторатор и автор кулинарных книг Александр Белькович

Поделиться:

Дичь и тюменскую нефть попробовал ресторатор и автор кулинарных книг Александр Белькович в новом выпуске тревел-шоу "100 мест, где поесть". Его премьера состоится на СТС 2 сентября в 10 часов.

Шеф-повар Александр Белькович продолжает составлять гастрономическую карту страны. В кулинарном турне он ищет атмосферные заведения, места для ночлега и небанальные достопримечательности, чтобы поделиться со зрителями уникальными маршрутами.

В Тюмени он искупался в горячих минеральных источниках посреди тайги, сообщает пресс-служба телеканала СТС.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также