На выезде из села Лугового на Ирбитском тракте установили светофор

Поделиться:

Светофор вызывного действия установили на выезде из с. Луговое Тюменского района на Ирбитском тракте. Также здесь обустроили посадочные площадки, автопавильоны с тротуарами и поставили пять опор освещения, сообщает Главное управление строительства Тюменской области.

В 2022 году в селе на ул. Центральной было уложено три километра дорожного покрытия. Интенсивность движения на данном участке значительно возросла, что потребовало принять дополнительные меры безопасности пешеходов и водителей.

Глава Кулаковского муниципального образования Александр Чалышев отметил, что запустить объект удалось до начала учебного года.

"Совместно с управлением автомобильных дорог проводим работу по включению двух ранее построенных остановок общественного транспорта на данном участке в схему движения межмуниципальных маршрутов номер 126, 126р и 326 по направлению из Тюмени и в Тюмень", - отметил Александр Чалышев.

Глава отметил слаженную работу специалистов УАД и "Россети Тюмень".

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также