Губернатор Тюменской области расскажет про реконструкцию Рощино в эфире ОТР

Поделиться:

Про реконструкцию аэропорта Рощино расскажет губернатор Тюменской области Александр Моор на телеканале ОТР 27 августа. В 17 часов 30 минут выйдет новый фильм из цикла "Взлетная полоса. Аэропорты России". Он посвящен воздушной гавани Тюмени, сообщает информационный центр правительства региона.

"Тюмень часто называют воротами Сибири, а Рощино — первое, что видят гости нашего города. Это отправная точка ярких впечатлений и путешествий как для приезжих, так и для самих тюменцев. Сделаем так, чтобы аэропорт стал максимально комфортным", - рассказал Александр Моор.

Реконструкция Рощино идет полным ходом. Как итог, увеличится пропускная способность и площадь аэропорта, количество кабин паспортного контроля и стоек регистрации.

Посмотреть фильм можно на ОТР (девятая кнопка) и онлайн.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также