Полуторалетний тюменец стал самым юным участником гонок на самокатах

Поделиться:

Гонки на самокатах провела радиостанция "Ребячья республика". Соревнования состоялись в нескольких возрастных категориях: до 5 лет, от 6 до 7 лет, 8-9 лет, 10-12 лет. Они преодолевали трассу в 15 м.

В каждой возрастной категории определили абсолютного победителя. Все участники вне зависимости от результата заезда получили поощрительные и памятные призы от организаторов и партнёров соревнований.

"Активные дети и не менее активные родители собрались все вместе, чтобы побороться за первые места и крутые призы! Интересно, что самому маленькому участнику всего полтора года. Радиостанция "Ребячья республика" рада иметь возможность проводить мероприятия, направленные именно на детскую аудиторию", - поделились представители радиостанции "Ребячья республика".

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также