Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Уватском поселке строят дом для переселенцев из аварийного жилья

Поделиться:

Новоселами 13 из 21 квартиры нового дома станут жители авариных домов п. Демьянка Уватского района. Они получат жилье в современном трехэтажном доме, строительство которого ведется подрядной организацией, сообщил глава района Вячеслав Елизаров.

"Строительство дома субсидируется в том числе за счет областного бюджета для реализации региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда Тюменской области. Квартиры новоселам передадим полностью готовые к заселению, не требующие проведения дополнительных ремонтных работ", - подчеркнул глава района.

Он также отметил, что в 2022 и с начала 2023 годов по программе переселения из аварийного жилья в прошлом и текущем году ключи от новых квартир получили 280 человек.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также