Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Тюменцам покажут фильм Альфреда Хичкока «Незнакомцы в поезде»

Поделиться:

Посмотреть и обсудить фильм "Незнакомцы в поезде" предлагают тюменцам в большом зале мультицентра "Контора пароходства" в 19 часов 8 июля. Режиссером драмы стал Альфред Хичкок, пишут организаторы.

Лента 1951 года рассказывает о невероятных событиях в жизни звезды тенниса Гая Хэйнса. Они начинают происходить после неожиданной встречи в поезде с обаятельным незнакомцем Бруно. До этой встречи молодые люди имели разные, но серьезные причины чувствовать себя несчастными. Решение личных проблем двух случайных попутчиков состоит из небольшого обмена услугами: "Я убью для тебя, а ты убьешь для меня".

Киноклуб организуют Moi-portal.ru и "Контора пароходства". Нужна предварительная регистрация по ссылке. Возрастное ограничение: 12+

Напомним, Альфред Хичкок — режиссёр, который вывел жанр триллера на новый уровень. В каждой своей картине он различными приёмами создавал неповторимый саспенс — ощущение напряжённости и неопределённости. Кроме того, на несколько секунд Хичкок обязательно появлялся в кадре.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также