Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Тюменцы могут принять участие в XI международном онлайн-конкурсе Inclusive Dance

Поделиться:

Заявки на международный онлайн-конкурс по инклюзивному танцу принимаются до 30 июля. Участие в нем могут принять детские и взрослые инклюзивные танцевальные коллективы, а также пары, в которых есть как участники с инвалидностью, так и без ограничений по здоровью, сообщает департамент культуры Тюменской области.

Всего будет девять танцевальных направлений: бальный, исторический, классический, акробатический, социальный, народный, современный, эстрадный и клубный.

Победители заочного конкурса поедут на гала-концерт, который состоится в Москве. Среди лауреатов будет определен абсолютный победитель фестиваля 2023 года – "Лауреат Гран-при".

Отметим, что подавать заявки с номерами, с которыми коллективы уже были представлены на гала-концертах фестиваля в 2013-2022 годах, запрещается.

Положение о конкурсе и форма - по ссылке.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также