Три маршрута изменят схему движения из-за ремонта на ул. Максима Горького в Тюмени

Поделиться:

Схема движения маршрутов № 28, № 43, № 84 временно изменится в связи с ремонтными работами на ул. Максима Горького в районе пересечения с ул. 50 лет Октября с 16 по 18 июня. Они будут следовать в объезд перекрытого участка со всеми существующими остановочными пунктами по маршрутам объезда, сообщает пресс-служба администрации Тюмени.

Расписание для пассажиров общественного транспорта доступно в разделе "Расписание" на сайте tgt72.ru, в мобильном приложении "Тюменский транспорт", по бесплатному номеру телефона информационно-справочной службы 8-800-250-0722.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также