Фестиваль искусств "Ключ" пройдет в логу Тюменки 23 июля

Поделиться:

В 2023 году городской ландшафтный фестиваль искусств "Ключ" объединился с другими культурными инициативами: Книжным обменником, мастерской исторического костюма "Катя и все ее платья" и самодеятельной театральной труппой БФРГТ и пройдет 23 июля.

Как напомнили организаторы, традиция проводить праздник в логу речки Тюменки возникла в 1605 году и просуществовала с перерывами до начала ХХ века.

Современная история "Ключа" начинается в 2015 году. При грантовой поддержке Президентского фонда культурных инициатив в 2023 году организаторы смогут подготовить более комфортные места для гостей и площадку для выступления артистов.

Управа Калининского административного округа Тюмени уже провела обработку Городищенского лога от клещей, перед фестивалем ее повторят.

Согласие выступить выразили дирижер Санкт-Петербургского оркестра импровизации Дмитрий Шубин, победитель всероссийского поэтического слэма Александр Курбатов, тюменские поэты Владимир Богомяков и Маас. Подать заявку на участие можно на почту coldforests@yandex.ru.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также