Тюменская область и ДНР будут развивать сотрудничество в строительстве

Поделиться:

Тюменская область и ДНР будут развивать сотрудничество в строительстве. Об этом заявил председатель правительства Донецкой Народной Республики Евгений Солнцев по итогам форума "Российское предпринимательство 2023: Окно возможностей" в Тюмени.

"В качестве основных точек сотрудничества с Тюменской областью видим строительство и производство строительных материалов. Учитывая масштабы восстановительных работ в Республике, есть также серьезный интерес к опыту и компетенциям тюменских строителей", - рассказал глава правительства в своем Telegram-канале.

Он также отметил, что новые регионы России готовы к интеграции бизнеса. В качестве такого примера может быть изготовление на одном из заводов ДНР стальных канатов, используемых в нефтегазовом комплексе.

"Благодарю правительство Тюменской области и лично губернатора Александра Викторовича Моора за готовность поддержать Донбасс в реализации планов экономического и социального развития", - сказал Евгений Солнцев.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также