В тюменский пункт приема гуманитарной помощи требуются добровольцы

Поделиться:

Тюменцев приглашают поработать добровольцами в пункт приема гуманитарной помощи во Дворце творчества и спорта "Пионер", сообщает пресс-служба учреждения.

Работать необходимо в субботу и воскресенье с 9 до 18 часов, возможна частичная занятость. В обязанности входят: прием гуманитарной помощи, ведение реестра, сортировка продуктов и вещей, консультирование граждан по телефону. Отработанные часы вносят в волонтерскую книжку. Чтобы стать добровольцем, необходимо позвонить по телефону 8(3452)29-03-01 и пройти инструктаж.

Добавим, организаторы отмечают, что также нуждаются в детских продуктовых и гигиенических наборах, в которые входят молочные смеси, каши, овощные, фруктовые, мясные пюре, одноразовые подгузники и пеленки, влажные салфетки, шампуни, гели для купания, крема.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также