Канал наркотрафика перекрыли в Тюменской области

Поделиться:

Пакет с 1 кг мефедрона обнаружили сотрудники Госавтоинспекции в багажнике автомобиля, остановленного на трассе Тюмень – Омск. Владелец автомобиля, житель Санкт-Петербурга, задержан, сообщает УМВД по Тюменской области.

По версии следствия, злоумышленник занимался распространением крупных партий наркотиков в разных регионах России. Наркотики он развозил сам, а используемые для их изготовления вещества отправлял через транспортные компании.

В съемной квартире в Санкт-Петербурге, а также из тайников в Ленинградской и Тюменской областях, полицейские изъяли около 32 кг различных наркотиков.

В ангаре, который арендовал подозреваемый, оперативники обнаружили 140 пластиковых канистр с прекурсорами. Возбуждено уголовное дело.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также