Тюменские пятиклассники могут посетить педагогический фестиваль в Анапском районе

Поделиться:

Талантливые пятиклассники Тюменской области смогут посетить педагогический фестиваль в детском центре "Смена" на берегу Черного моря.

Всероссийский фестиваль "Педагог России" состоится в рамках третьей смены центра с 10 по 23 марта в пос. Сукко Анапского района, сообщает дворец творчества и спорта "Пионер".

Две недели участники 11-12 лет будут знакомиться с программой внеурочной деятельности по активной социализации и создадут проекты социально-гуманитарной направленности под руководством наставников.

Чтобы стать участником авторского проекта школьникам и студентам необходимо до 10 февраля подать заявку через сайт ВДЦ "Смена". К заявке можно прикрепить до 10 достижений по социально-гуманитарной направленности.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также