В Тюмени пройдет чемпионат и первенство среди мотоциклистов

Поделиться:

Финальные заезды первого этапа чемпионата и первенства Тюмени по мотоциклетному спорту в дисциплине "гонки на льду" состоятся на стадионе спортивной школы "Старт XXI век" 12 февраля. Открытие соревнований запланировано на 12 часов, сообщает департамент по спорту и молодежной политике администрации города.

В финальных заездах примут участие спортсмены, которые достойно проявили себя в отборочных соревнованиях. Гонщики продемонстрируют свое мастерство в заездах на мотоциклах, не имеющих тормозов, с шипами 28 мм, объемом 500 кубических сантиметров, 60 лошадиных сил.

Победителей наградят дипломами и медалями соответствующих степеней.

Второй этап гонок пройдет весной.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также