Тюменские каюры завоевали награды на Кубке России по ездовому спорту в Упорово

Поделиться:

Каюры Тюменской области собрали полный комплект наград на втором этапе Кубка России по ездовому спорту в Упорово. Всего на состязание в регион приехали 26 спортсменов из семи субъектов страны, сообщает информационный центр правительства Тюменской области.

Золото в дисциплине нарта-спринт в две собаки у Марины Артамоновой, серебро и бронза в спринте упряжек на четыре собаки за Ольгой Войновой и Валерией Калининой. А среди каюров, управляющих упряжками в шесть собак золото за тюменцем Кириллом Юровских.

Также в рамках Кубка России прошли соревнования "Легенды Сибири", в которых участвовали 80 любителей и профессионалов ездового спорта.

Отметим, что Кубок России состоит из четырех этапов. Следующий пройдет в Екатеринбурге. Если Кирилл Юровских займет там первое место, то станет чемпионом.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также