За установку 16 игровых терминалов тюменца ограничили в свободе

Поделиться:

Полтора года ограничения свободы назначил Ленинский районный суд Тюмени мужчине за незаконную организацию азартных игр, сообщает прокуратура Тюменской области. Установлено, что с июня 2021 года по февраль 2022 года нелегальный доход подсудимого составил около полутора миллионов рублей.

Как выяснилось, он разместил в нежилых помещениях Тюмени и Тюменского района 16 терминалов для азартных игр через Интернет. В феврале 2022 года незаконную деятельность пресекли сотрудники правоохранительных органов, оборудование было изъято, а на имущество обвиняемого наложен арест.

Суд удовлетворил гражданский иск прокуратуры области и взыскал с обвиняемого в доход государства 1 млн 455 тыс. рублей.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также