Молодежный театр устроит благотворительный чтецкий квартирник в Тюмени

Поделиться:

"Майские вечера" устроит молодежный театр "Май" совместно с фондом "Благотворение" 28 января. Чтецкий квартирник пойдет в поддержку женщин с заболеванием рака груди. Начало – в 17 часов по адресу: ул. Холодильная, 138, 2 этаж.

"Сотрудница фонда пришла к нам на один из "Майских вечеров". Ей понравилось, и она вышла потом на нас с просьбой создать подобную встречу для женщин с онкологией", – рассказала корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" художественный руководитель театра Мария Гущина.

Актеры прочитают для зрителей стихи и прозу XX века, а также современные тексты о любви и свободе. По завершении вечера при желании каждый сможет поддержать работу фонда и сделать добровольный денежный взнос.

Вход свободный, но нужна предварительная регистрация по ссылке.

Виктория Макарова

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также