Тюменский ресторан и тобольское кафе попали в топ-20 федерального проекта «Медиаразведка»

Поделиться:

Тюменский музей-ресторан "Чум" и кафе "Поварня" в Тобольске попали в топ-20 лучших ресторанов России по версии участников проекта "Медиаразведка" сервиса путешествий Tutu.ru. Участниками рейтинга стали более 150 тревел-блогеров и журналистов, которые объехали 86 заведений в 20 регионах страны.

Об этом директор департамента потребительского рынка и туризма Тюменской области Мария Трофимова написала в своем Telegram-канале.

"В прошлом году Тюменская область регулярно появлялась в рейтингах самых популярных туристических направлений – не устану повторять, что все это результаты нашей большой общей работы. Спасибо всем, кто горит делом и создает ту атмосферу, уют и качество, которые так ценят гости нашего региона", - отметила она.

Ранее в рейтинг "Медиаразведки" попал отель термального курорта "ЛетоЛето" как лучший в России. Эксперты высоко оценили комфортные номера, завтраки и отзывчивый персонал.

Санаторий "Сибирь" впервые принял участие в Национальной гостиничной премии и победил в номинации "Лучший санаторий".

"Уверена, что и в этом году нас ждут новые позиции в туристических рейтингах. Коллеги, дерзайте. У нас есть прекрасные объекты, которые достойны внимания", - cказала Мария Трофимова.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также