Дополнительные прицелы доставили тюменским подразделениям по месту службы

Поделиться:

Дополнительное обмундирование доставили тюменским подразделениям по месту службы. За счет бюджета Тюменской области по поручению губернатора приобрели коллиматорные и тепловизионные прицелы, сообщает информационный центр правительства Тюменской области.

"Спасибо губернатору, депутатам, ветеранским организациям, жителям региона, спасибо, что не забываете. Это огромная помощь", - поблагодарил за поддержку руководитель подразделения.

Каждый командир получает, проверяет, после чего передает под роспись обмундирование бойцам своих подразделений.

"Мы, военнослужащие, получили тепловизионные и коллиматорные прицелы. В ближайшее время будем приводить оружие к нормальному бою. Спасибо", - сказали военнослужащие.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также