Мужчина пробежался под холодным тюменским дождем в трусах

Поделиться:

Фото ТТ

В Тюмени 17 июня неизвестный мужчина решил пробежаться под холодным дождем в одних трусах. Видео набрало около 30 000 просмотров.

Тюменцы обсуждают видео, где полуголый мужчина бежит под дождем. Стоит отметить, что в это время в областной столице была отнюдь не летняя погода (+12 градусов). Как отмечают горожане, «этим теплым летом не замерзнуть бы в одежде», комментируя поведение неизвестного, сообщает «Инцидент Тюмень»

Напомним, что 12 июня, в День России по городу на заднем сиденье автомобиля Deawoo Nexia прокатилась полуобнаженная девушка. Видео с ней появилось в соцсетях. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также