Гастрольную программу Тюменского филармонического оркестра первыми услышат жители областной столицы

Поделиться:

Концерт под названием "ТФО. Накануне" состоится в Тюменской филармонии 13 декабря, начало - в 19 часов. Он приурочен к ежегодным гастролям коллектива, которые пройдут в Москве и Санкт-Петербурге. Тюменцы первыми услышат те произведения, которые прозвучат в концертных залах столиц.

Как сообщает пресс-служба ТКТО, концерт для поклонников Тюменского филармонического оркестра станет прекрасной возможностью не только первыми услышать интереснейшую классическую программу, но и поддержать оркестр в преддверии ответственных гастролей.

Специальным приглашенным гостем станет фортепианный дуэт ST-duo. Имена талантливых исполнительниц Софьи Сахновой и Антонины Лузько уже знакомы тюменцам: гармоничное ансамблевое партнерство и сценическое обаяние артистов дуэта по достоинству были оценены в прошедшем концертном сезоне на сольном концерте.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также