Тюменских родителей и педагогов научат создавать сказки

Поделиться:

Присоединиться к марафону для взрослых и детей "Сказкотворение. Как придумать детскую книгу" предлагают жителям Тюменской области. Мероприятие пройдет с 21 по 25 ноября в онлайн формате, сообщают организаторы.

Специалисты Института изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования познакомят педагогов и родителей с разными способами развития фантазии и научат творческим подходам, которые помогут каждый раз рассказывать детям новую сказочную историю. В частности, слушатели изучат 23 практических метода развития воображения, приемы создания волшебства в детской книге, соберут свои инструменты сказочника.

Проходить марафон будет в формате онлайн-вебинаров. Присоединиться к нему могут все желающие, но необходима предварительная регистрация по ссылке.

Участие в марафоне бесплатное.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также