Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Тюменцы могут получить до 4 млн рублей на разработки в области IТ и биотехнологий

Поделиться:

Грант до 4 млн рублей по программе "Старт" Фонда содействия инновациям могут получить предприятия Тюменской области и физические лица. Средства можно направить на разработку опытного образца новой продукции, технологии или услуги с использованием результатов собственных научно-технических исследований.

В программе шесть направлений: информационные технологии, медицина и технологии здоровьесбережения, новые материалы и химические технологии, новые приборы и интеллектуальные производственные технологии, ресурсосберегающая энергетика, биотехнологии.

Заявки принимают до 12 декабря до 10 часов по московскому времени. Проконсультироваться по программе и вопросам оформления заявок можно в региональном представительстве Фонда содействия инновациям в Тюменской области по телефону: 8 (3452) 5340-000 (доб. 1085), электронная почта: MatrosovaAA@72to.ru.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также