Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В новый 28-квартирный дом в Тюменском районе из аварийного жилья переедут 127 человек

Поделиться:

127 человек переедут из аварийного жилья в новый 28-квартирный дом в с. Мальково Тюменского района. Застройщик получил заключение о соответствии требованиям проекта, сообщает Главное управление строительства Тюменской области.

Дом предназначен для переселения граждан из аварийного жилищного фонда. В текущем году заключены контракты на приобретение всех 28 квартир. В том числе 23 квартиры приобретены в рамках федерального проекта "Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда".

Квартиры будут переданы в муниципальную собственность в течение месяца после ввода дома в эксплуатацию, ключи новосёлы должны получить до конца года.

Все квартиры сдаются с чистовым ремонтом. Уложено напольное покрытие, установлены межкомнатные двери. Санузлы выложены плиткой, смонтирована сантехника и водонагреватели.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также