Из-за дождя на объездной дороге в Тюмени образовались пробки

Поделиться:

Затруднения движения транспорта наблюдаются на окружной дороге Тюмени. По данным областного управления ГИБДД они образовались на трех участках.

Это промежутки от Московского тракта до ул. Интернациональной, от Московского тракта до ул. Губернской и в районе развязки с ул. Мельникайте. Сотрудники ДПС дежурят на местах, предотвращая езду по обочинам и создание аварийных ситуаций.

По данным онлайн-сервисов, движение в городе затруднено и на участках улицах 50 лет Октября, Мельникайте, Мориса Тореза, Ленина и других. Тюменским автолюбителям рекомендуют в мокрую погоду выбирать безопасную скорость и соблюдать правила дорожного движения.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также