Житель Челябинской области собирал марихуану у автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск

Поделиться:

Жителя Челябинской области с наркотиком растительного происхождения задержали сотрудники полиции в Увате, сообщает УМВД по Тюменской области.

На федеральной автодороге Тюмень-Ханты-Мансийск сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль Hyundai.

Полицейские приняли решение досмотреть транспортное средство, на заднем пассажирском сидении была обнаружена банка с веществом растительного происхождения. Экспертиза показала, что это марихуана массой более 11 гр.

35-летний житель Челябинской области пояснил, что растение нарвал на одном из съездов дороги, после чего поместил в банку для дальнейшего употребления.

Возбуждено уголовное дело по статье "Незаконное приобретение, хранение наркотических средств". Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы до трех лет.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также