Бывший тюменский форвард стал главным тренером московского «Торпедо»

Поделиться:

Главным тренером московского "Торпедо" стал бывший форвард "Динамо-Газовика" из Тюмени Андрей Талалаев, сообщает пресс-служба ФК "Тюмень".

Отмечается, что в настоящее время столичный коллектив из российской премьер-лиги занимает последнее место в турнирной таблице.

Добавим, что бывший футболист тюменского "Геолога" Юрий Гусаков заявлен за ЦСКА – в московской команде он работает администратором, а экс-капитан "Тюмени" Дмитрий Андреев является спортивным директором "Оренбурга".

Тренером вратарей самарских "Крыльев Советов" работает Виктор Гаус, ранее занимавший эту должность в ФК "Тюмень", также в заявке этого клуба значится бывший форвард тюменцев Владимир Зеленовский, он работает тренером по физподготовке.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также