Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Концерт к Международному дню музыки пройдет в Тюменской филармонии

Поделиться:

Концерт Тюменского филармонического оркестра с солистом Сергеем Поспеловым (скрипка) к Международному дню музыки пройдет в Тюменской филармонии (ул. Республики, 34) 1 октября в 18 часов. Мероприятие состоится в рамках XXXII музыкального фестиваля "Алябьевская музыкальная осень".

В программе — "Кампанелла" Паганини, рапсодия для скрипки с оркестром "Цыганка" Равеля, "Размышление" из оперы "Таис" Массне, "Концертная фантазия на темы из оперы "Порги и Бесс"" Гершвина, "Сюита из оперы "Кармен"" Бизе.

Сергей Поспелов — один из самых титулованных музыкантов России, обладатель пяти первых премий престижных международных конкурсов в Европе и России. Среди них — конкурс Ойстраха в Москве, Концертино Прага в Чехии, конкурсы имени Курчи в Неаполе и имени Ямпольского в Москве.

Приобрести билеты можно по ссылке.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также