Тюменских школьников бесплатно учат создавать нейросети и роботов

Поделиться:

Бесплатно выучить языки программирования, создать робота и нейросеть могут школьники Тюменской области, сообщает информационный центр регионального правительства.

Обучение организовано на базе регионального Центра робототехники и АСУ. Выбрать направление и записаться можно на сайте учреждения.

В АйтиЛаб изучают программирование на языке Python, основы веб-разработки, объектно-ориентированное программирование Java и введение в Unity. Это поможет создать свой сайт, приложение или игру.

В Школе юных нейроинженеров ребята могут создать свой сервис, продукт или решение, используя возможности нейросетей.

В РобоЛаб создаются роботы, которых можно испытывать на специальных робототехнических соревнованиях.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также