Тюменец стал трехкратным победителем Всероссийской летней спартакиады по спорту глухих

Поделиться:

Трехкратным победителем стал тюменец Иван Преснецов на XIII Всероссийской летней спартакиаде по спорту глухих среди юношей и девушек до 18 лет, которая завершилась в Башкортостане. Ему не было равных в беге на дистанциях 100, 200 и 400 метров. Об этом сообщает тюменское региональное отделение "Общероссийская спортивная федерация спорта глухих".

Тюменскую область представляла команда по легкой атлетике — восемь спортсменов-воспитанников САШ "НЕГЕ" под руководством тренеров Ивана Скурихина и Максима Малышкина. По итогам состязаний сборная региона заняла пятое общекомандное место.

Соревнования прошли по баскетболу, плаванию, настольному теннису, легкой атлетике и велоспорту. Участие приняли 364 спортсмена из 36 регионов страны.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также