За надругательство над девочкой пассажира поезда Сургут - Екатеринбург отправили в колонию на восемь лет

Поделиться:

Восемь лет проведет в колонии строгого режима мужчина, признанный Тобольским районным судом виновным в насильственных действиях сексуального характера в отношении 12-летней девочки, сообщает СУ СК РФ по Тюменской области.

Следствие и суд установили, что осужденный совершил преступление ночью 27 декабря 2021 года в плацкартном вагоне поезда Сургут - Екатеринбург в момент следования состава вблизи станции Тобольск.

Для недопущения повторения подобных случаев руководству железнодорожной организации и в правоохранительные органы направлены представления.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также