В Тюменской области школы и вузы проверяют на безопасность ко Дню знаний

Поделиться:

Охранять общественный правопорядок и обеспечивать безопасность граждан будут сотрудники Росгвардии в Тюменской области 1 сентября. Маршруты экипажей вневедомственной охраны максимально приблизят к местам проведения мероприятий, особый контроль будет и в отношении сотрудников частных охранных организаций в детсадах, школах и вузах, сообщает пресс-служба ведомства.

В настоящее время специалисты инженерно-досмотровых групп тюменского ОМОНа обследуют объекты образования и прилегающих к ним территорий с использованием спецсредств и служебных собак.

Сотрудники вневедомственной охраны проверяют камеры видеонаблюдения и исправность кнопок тревожной сигнализации, анализируют состояние технических средств охраны объектов региона.

Также офицеры дополнительно доводят алгоритм действий при возникновении чрезвычайного происшествия на охраняемых объектах.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также