Реконструкцию котельной на улице Мелиораторов в Тюмени завершат до конца сентября

Поделиться:

Реконструкцию муниципальной котельной № 25 ул. Мелиораторов в Тюмени завершат до 30 сентября. Демонтаж изношенного оборудования и старого здания завершен. Здание новой блочно-модульной установки смонтировано, сообщает УСТЭК.

"Начаты работы по подготовке объектов теплоснабжения к новому отопительному сезону в середине мая. Работы на котельной №25 производятся в соответствии с графиком. После завершения проекта котельная будет работать в полностью автоматическом режиме и обеспечит тепловой энергией более 100 объектов района Мелиораторов", – говорит технический директор УСТЭК Евгений Мурзин.

Реконструкция котельной проходит в рамках инвестиционной программы УСТЭК на 2022. В период 2023–2027 годов запланирована реконструкция еще 28 котельных Тюмени.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также