Фестиваль благотворительности «Белый цветок» пройдет в Тюмени

Поделиться:

Фестиваль благотворительности "Белый цветок" пройдет в Тюмени в сквере Депутатов 30 июля. Начало в 9 часов 30 минут.

В этот день на площадке фестиваля состоится ярмарка. Кроме того, все желающие смогут сделать пожертвование, а собранные средства пойдут на помощь людям, попавшим с трудную жизненную ситуацию. Также можно принести вещи или продукты для подопечных центра помощи "Милосердие".

На площадке фестиваля запланирована праздничная программа. Для участников проведут мастер-классы по изготовлению брелков и мягкой игрушки, росписи по прянику, вязанию крючком, рисованию на песке. Гости праздника поучаствуют в беспроигрышной лотерее и отведают солдатской каши.

Подготовка к мероприятию началась еще месяц назад. В ходе мастер-классов тюменцы делали символ фестиваля – белый цветок. Поделки горожане подарят подопечным центра "Милосердие", пишет "Тюменская область сегодня".

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также