Юные тюменцы нарисуют любимые места города

Поделиться:

Конкурс рисунков "Тюмень, тобой любуюсь" для участников от 6 до 17 лет стартовал в областной столице. Картины о городе оформят в выставку, сообщает региональный департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования.

Творческое состязание пройдет в два этапа. До 25 июля работы можно принести в молодежное пространство "Город молодых" по адресу: ул. Механическая 31/1. Второй этап – выставка картин художников. Она пройдет в рамках празднования Дня города в Тюмени на площадке "Пикник с городом молодых" в сквере им. Г.И. Дьяконова-Дьяченкова 30 июня. Начало в 12 часов.

Победителя конкурса определят с помощью голосования. Жители Тюмени смогут отметить понравившиеся работы на выставке.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также