300 юных тоболяков трудоустроят на третью смену «Отрядов мэра»

Поделиться:

311 тоболяков получат временную работу в третью смену "Отрядов мэра", которая стартует 11 июля. Из них 298 - подростки в возрасте от 14 до 17 лет и 13 молодых людей старше 18 лет, сообщает администрация города.

Вторая смена "Отрядов мэра" завершилась. В течение девяти дней в различных видах работ участвовали 312 подростков и 13 представителей молодежи. В учреждениях молодежной политики и спорта трудоустроились 243 человека.

Еще 55 школьников вошли в состав трудовых отрядов на базе общеобразовательных организаций. Ребята собирали скошенную траву на территории школ и прилегающих территорий, проводили влажную уборку после ремонта, готовили к утилизации макулатуру.

16 подростков стали помощниками культорганизаторов. Еще 12 несовершеннолетних трудились в учреждениях социальной защиты населения.

Получить временную работу могут несовершеннолетние граждане от 14 до 17 лет и молодежь в возрасте от 18 до 35 лет.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также