Более двух тысяч тоболяков стали участниками фестиваля «Клевер»

Поделиться:

Более 2 тыс. жителей Тобольска побывали на семейном фестивале "Клевер", который стартовал в мультицентре "Моя Территория" и Аптекарском саду. До 20 августа в мероприятия в рамках фестиваля будут проходить каждые выходные, пишет Мегатюмень.

Родители и дети могут участвовать в мастер-классах, послушать лекции и провести время на свежем воздухе. Так, на прошедших мероприятиях фестиваля психологи рассказали об эмоциональном интеллекте и о том, как правильно выражать свои эмоции. Практикум по развитию речи ребенка провел квалифицированный логопед. Педиатр дал советы по сбору детской аптечки для дальней поездки.

Дети поучаствовали в игровой программе от "Капитанов Двора", провели время в зоне отдыха и летнем кафе. Кроме того, участники фестиваля научились плести косы и делать 3D-открытки своими руками.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также