Около 500 кг гуманитарной помощи тюменцы отправят в Стахановский военный госпиталь в Донбассе

Поделиться:

Около 500 кг гуманитарной помощи собрали ветераны Тюменского судостроительного завода и депутат областной думы Юрий Баранчук для Стахановского военного госпиталя в Донбассе. Грузовая машина отправится 27 июня.

Мероприятие по передаче помощи для военных прошла в сквере Петра Потапова 24 июня. Совет ветеранов судостроительного завода за два месяца собрал около 90 тыс. рублей. В сборе средств также принял участие Юрий Баранчук. На эти деньги купили медикаменты и продукты питания.

"Мы точно знаем, что собранная нами гуманитарная помощь дойдет до Стахановского военного госпиталя. Помимо лекарств и продуктов, по просьбе военных, которые проходят курс лечения и реабилитации, мы собрали сладкие гостинцы", - рассказал Юрий Баранчук.

Юлия Карандашева

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также