Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Победители фестиваля-конкурса «Звездный старт» выступят на площади 400-летия Тюмени

Поделиться:

Гала-концерт I областного вокального фестиваля-конкурса юных исполнителей "Звездный старт" начнется на площади 400-летия Тюмени 1 июня в 15 часов, сообщает Тюменское концертно-театральное объединение.

Более 30 талантливых ребят получили высшие баллы от жюри. Участники, ставшие лауреатами и получившие дипломы 1, 2, 3 степени, а также ребята, взявшие спецпризы, выступят на площади у драматического театра в Международный день защиты детей.

Напомним, на I областной вокальный фестиваль-конкурс "Звездный старт" поступило 156 заявок. На него заявились исполнители из 26 районов области. Жюри отсмотрело более 200 выступлений и выбрало лучших исполнителей по двум номинациям – сольное и ансамблевое исполнение, в каждом три возрастные группы.

Вход свободный. Возрастное ограничение: 18+.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также