Объекты соцсферы ремонтируют и строят в Тюменской агломерации

Поделиться:

Новый хоккейный корт и городошная площадка появятся в спорткомплексе "Сибиряк" в Успенке после ремонта к июлю 2023 года. Подрядчикам предстоит обновить спортзал и помещения комплекса, а также прилегающую территорию, сообщает в своем Telegram-канале глава Тюменского района Светлана Иванова.

Продолжается капитальный ремонт в Переваловской школе. В здании 1983 года постройки предстоит заменить инженерные коммуникации, обновить цоколь, отмостки, входные группы, провести внутренние и наружные отделочные работы. На территории школы обустроят спортплощадку.

Модульный сельский клуб строят в с. Гусево. Его планируют открыть к Новому году. В клубе предусмотрен зал на 100 мест, библиотека, комнаты для занятий творчеством.

Инна Кондрашкина

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также